[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по тематике сайта » Сталк объекты » Хим склады (атмосферный и охраняемый объект)
Хим склады
клинокДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 17:10 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Кореш
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
1 Станция

2 Будочка(элетрощиток)

3 Еще раз станция

4 Рельсы рельсы...шпалы шпалы...

5 Этот инструмент я отыскал по пути)))

6 Непонятные обозначения(сорри за качество)

7 Путь к складам

8 Рельс

9 Первый барьер, все в колючке как положено

10 Второй барьер, по углам вышки для бойцов

11 Все заперто и пломбировано

12 пугало из ОЗК посреди складов(сорри за качество)

В общем не хило сходили, склады эти охраняли и ЧОПов мы видели и от них скрывались, поэтому и фотычей самих складов нету, не да того было. Но мы вернемся...

 
ИгорьДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 18:12 | Сообщение # 2
диггер
Группа: Начальство
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1510
Статус: Offline
Будем ждать вашего возврашения , и продолжение этой темы !!!
кстати добавь рассказ думаю будет интересно почить кто не знает ))
 
клинокДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 18:18 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Кореш
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
ок добавим!))) а темы будут все продолжаться и дополняться новыми фотами время от времени))
 
MickeyДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 20:29 | Сообщение # 4
Сталк-диггер
Группа: Начальство
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 11529
Статус: Offline
Во.... точно подметил, рассказ, будет не лишним! =)
 
клинокДата: Вторник, 02-Мар-2010, 02:22 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Кореш
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
значит так: ходят туда только дежурка и только 2 раза в день. мне утром нужно было на прием к врачу и мы решили ехать на дневном все исследовать и обратно идти пешком т.к. не успели бы на возвращающийся поезд. ну значит собрались, инструмента взяли фонарей и поехали. приехали мы я пофоткал станцию и мы пошли по железке. в одном месте была отворотка на эти склады, т.к. она не используется мы шли чуть ли не по пояс в снегу. вскоре мы дошли до складов, пролезли сквозь ряд колючки. за вторым рядом мы увидели натоптанные тропинки, значит база охраняется. ну мы залезли и пошли по тропинке которая шла по периметру базы. сделав крюк я увидел тропинку ведущую в центр складов. мы пошли по ней. увидели открытую маленькую будку. вроде никого нет. подошли и вправду никого. и тут я вижу охранника который идет тихонько себе с ружьем по тропинке спиной к нам. как он не услышал наших разговоров х.з. ну мы заныкались за будкой подождали пока он уйдет подальше и свалили. у нас оставалась минут 10 до того как он дойдет до того места где мы залезли и увидит следы на снегу. опять перелезли через калючку и пошли по сугробам к дороге. выйдя мы решили отложить этот объект на летние ночи когда наших следов будет невидно. интересно как мужик отреагировал увидев следы пролезающие через калючку и теряющиеся среди его тропинок)))) пройдя по дороге мы видели вход в часть, машины туда ездят. далее мы видели еще один вход с двумя воротами. между ними стояли три машины. в итоге мы успели таки на поезд. вернувшись в город пошли бухать на местный боян)))
 
MickeyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 22:29 | Сообщение # 6
Сталк-диггер
Группа: Начальство
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 11529
Статус: Offline
Вот тут можно подметить две очень важные темы! Первая: Зимой на вылазки ходить палевней, и Вторая: После, вылазки, полюбому надо выпить! beer batman
 
клинокДата: Среда, 03-Мар-2010, 04:04 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Кореш
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Mickey, палевней, но можно все сделать ночью, тогда следы обнаружат утром.
и еще важный момент, выпить то после ходки можно, но главное чтоб это не переросло в бурную пьянку!(как у меня biggrin )
 
MickeyДата: Среда, 03-Мар-2010, 23:14 | Сообщение # 8
Сталк-диггер
Группа: Начальство
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 11529
Статус: Offline
Quote (клинок)
главное чтоб это не переросло в бурную пьянку

а почему бы и нет? у нас так и бывает )))
booze
 
клинокДата: Среда, 03-Мар-2010, 23:17 | Сообщение # 9
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Кореш
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Mickey, смайл улет! biggrin ну главное чтоб она не на объекте продолжалась а то травму можно получить легко, да и затратно это...
 
MickeyДата: Среда, 03-Мар-2010, 23:21 | Сообщение # 10
Сталк-диггер
Группа: Начальство
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 11529
Статус: Offline
клинок, полностью согласен =)
 
Форум » Форум по тематике сайта » Сталк объекты » Хим склады (атмосферный и охраняемый объект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: